496 honey/Lku2

朝から買い物楽しんどんな~
ぼくは95円の食パンが2割か5割かなったのを買うけー ヒーコーはイオンの81円1lの不味いヤシ買うねん
食えりゃ飲めりゃえーねん
ฅ^•ω•^ฅ 今日も買うかー
昨夜ごつ盛りヤキソバ食うた ペロリやった

人気の記事